Kategorie

BildBeschreibungAbstandKlasseOberflächeFamilieDINISOUNI
BildBeschreibungAbstandKlasseOberflächeFamilieDINISOUNI
Gewindestift (Madenschraube) mit Schlitz und Kegelstumpf Grob14 H055615514766ex 6113
Gewindefurchende Schraube mit Sechskantkopf (trilobular) GrobC15 gehärtetWeiße VerzinkungA43607500-D8110
Gewindestift (Madenschraube) mit Schlitz und Spitze Grob14 H065615537434ex 6117
Gewindefurchende Schraube mit Sechskantkopf (trilobular) mit Flansch GrobC15 gehärtetWeiße VerzinkungA43F08111
Gewindestange 1 m Grob4.809561976-1 A
Spanner mit zwei Zugstangen mit Öse, preiswerte Ausführung GrobFE 430 BWeiße VerzinkungB6560
Gewindestange 1 m GrobEdelstahl A209661976-1 A
Breite Sechskantmutter für Metallbau GrobWeiße VerzinkungC2361691574145713
Gewindestange 1 m GrobMessing 6309861976-1 A
Flache Scheiben für Metallbau HV300Weiße VerzinkungC3400691674165714
Gewindestange 1 m GrobC4009C61976-1 A
Federstecker Gebackenes EisenWeiße VerzinkungC500R9412341336
Innensechskantschrauben mit Zylinderkopf Grob8.81036191247625931
Elastische Sicherheitsfederstecker Stahl für FedernWeiße VerzinkungC6000
Innensechskantschrauben mit Zylinderkopf Grob12.91046191247625931
Steckschlüssel Stahl mit hoher WiderstandskraftWeiße VerzinkungCH40091129366753
Innensechskantschrauben mit Zylinderkopf GrobEdelstahl A21066191247625931
Steckschlüssel, preiswerte Ausführung Stahl mit geringer WiderstandsfähigkeitWeiße VerzinkungCH500
Zylinderschraube mit Innensechskant und niedrigem Kopf Grob8.8113617984
Hydraulische Kegelschmiernippel, gerade Ausführung Stahl mit geringer WiderstandsfähigkeitWeiße VerzinkungCO00D
Zylinderschraube mit Innensechskant und niedrigem Kopf mit Schlüsselführung Grob8.8123616912
Hydraulische Kegelschmiernippel, 45°-Ausführung Stahl mit geringer WiderstandsfähigkeitWeiße VerzinkungCO045
Zylinderschraube mit Innensechskant und Schaft H8 Grob12.9134687379
Hydraulische Kegelschmiernippel, 90°-Ausführung Stahl mit geringer WiderstandsfähigkeitWeiße VerzinkungCO090
Zylinderschraube mit Innensechskant und Schaft F9 Grob12.9134697379
Käfigmutter (Mutter aus Eisen, Käfig aus C70) GrobWeiße VerzinkungDG551
Innensechskantschrauben mit Senkkopf GrobEdelstahl A2146617991106425933
Gabeln mit Gewindebohrung Stahl mit geringer WiderstandsfähigkeitWeiße VerzinkungFO56071752
Innensechskantschrauben mit Senkkopf Grob10.9149617991106425933
Clips für Gabeln Weiße VerzinkungFP000
Linsenkopfschraube mit Innensechskant GrobEdelstahl A2156617380
Ringschraube C15Weiße VerzinkungG25615802947
Linsenkopfschraube mit Innensechskant Grob10.9159617380
Ringschraube mit Innengewinde C15Weiße VerzinkungG3561582
Sechskantschraube mit UNC-Gewinde UNCGR.5 (ähnlich 8.8)20321
Blechschraube mit Sechskantkopf mit Kovervit-Flansch C15 gehärtetWeiße VerzinkungK1300
Sechskantschraube mit UNF-Gewinde UNFGR.5 (ähnlich 8.8)20331
Nutmuttern KM Weiße VerzinkungL1500981
Sechskantschraube mit Vollgewinde Grob8.82036093340175739
Selbstsichernde Nutmuttern mit Nyloneinsatz Typ GUK, normale Ausführung Weiße VerzinkungL2500
Sechskantschraube mit Schaft und Teilgewinde Grob8.82036193140145737
Selbstsichernde Nutmuttern mit Nyloneinsatz Typ GUK, schwere Ausführung Weiße VerzinkungL3500
Sechskantschraube mit Vollgewinde Fein8.82037096186765740
Selbstsichernde Nutmuttern mit Nyloneinsatz Typ GUA Weiße VerzinkungL5500
Sechskantschraube mit Schaft und Teilgewinde Fein8.82037196087655738
Sicherungsscheiben MB HV 100Weiße VerzinkungL6500
Sechskantschraube mit Vollgewinde Grob4.82056055840185725
Drahtseilklemmen, Klemmsattel aus Gusseisen, Klemmbügel aus Eisen GrobWeiße VerzinkungM2500
Sechskantschraube mit Vollgewinde GrobEdelstahl A22066093340175739
Scheiben für U-Träger, Neigung 8% HV 100Weiße VerzinkungN20004346598
Sechskantschraube mit Schaft und Teilgewinde GrobEdelstahl A22066193140145737
Scheiben für U-Träger, Neigung 8% HV 300Weiße VerzinkungN330069185716
Sechskantschraube mit Vollgewinde GrobMessing 632086093340175739
Kegelstifte, gedreht, Toleranz h11 AVPWeiße VerzinkungP50H112339129
Sechskantschraube mit Vollgewinde Grob10.92096093340175739
Zylinderstifte h11 AVPWeiße VerzinkungQ20H172338-B1707
Sechskantschraube mit Schaft und Teilgewinde Grob10.92096193140145737
Spannstifte Stahl für FedernGalv. Verzinkt GetempertQ4000148187526873
Sechskantschraube mit Vollgewinde Fein10.92097096186765740
Zylinderkerbstifte mit Phase AVPWeiße VerzinkungQ6000147387407587
Sechskantschraube mit Schaft und Teilgewinde Fein10.92097196087655738
Kegelkerbstifte AVPWeiße VerzinkungQ7000147187447586
Sechskantschraube mit Flansch, gerändelt Grob8.8213616921
Steckkerbstifte AVPWeiße VerzinkungQ8000147287457588
Zylinderkopfschraube mit Kreuzschlitz Grob4.824560798570457687
Seilkauschen, leichte Ausführung FE 360 BWeiße VerzinkungRD500
Zylinderkopfschraube mit Schlitz Grob4.8245648412076107
Sechskantmutter mit Flansch SERPRESS Grob5SWeiße VerzinkungS1561
Zylinderkopfschraube mit Kreuzschlitz GrobEdelstahl A224660798570457687
Sechskantmutter zum Anschweißen GrobStahl max. 0,25 KohleWeiße VerzinkungS4561929
Zylinderkopfschraube mit Schlitz GrobEdelstahl A2246648412076107
Vierkantmutter zum Anschweißen GrobStahl max. 0,25 KohleWeiße VerzinkungS5561928
Zylinderkopfschraube mit Schlitz GrobMessing 63248648412076107
Verschlussstopfen mit Bund, mit Innensechskant GAS5.8Weiße VerzinkungT2551908
Flache Senkkopfschraube mit Kreuzschlitz Grob4.82556096570467688
Verschlussstopfen mit Bund, mit Innensechskant Fein5.8Weiße VerzinkungT2571908
Flache Senkkopfschraube mit Schlitz Grob4.82556496320096109
Verschlussstopfen mit Bund, mit Innensechskant MB5.8Weiße VerzinkungT2581908
Flache Senkkopfschraube mit Kreuzschlitz GrobEdelstahl A22566096570467688
Verschlussstopfen ohne Bund, mit Innensechskant GAS5.8 - Typ GASWeiße VerzinkungT3551906
Flache Senkkopfschraube mit Schlitz GrobEdelstahl A22566496320096109
Verschlussstopfen ohne Bund, mit Innensechskant 5.8 - metrischer TypWeiße VerzinkungT3571906
Flache Senkkopfschraube mit Schlitz GrobMessing 632586496320096109
Verschlussstopfen ohne Bund, mit Innensechskant 10.9 Levl-SealWeiße VerzinkungT49N1
Linsenkopfschraube mit Kreuzschlitz Grob4.82656096670477689
Verschlussstopfen ohne Bund, mit Innensechskant 10.9 Dry-SealWeiße VerzinkungT59N1
Linsenkopfschraube mit Kreuzschlitz GrobEdelstahl A22666096670477689
Verschlussstopfen ohne Bund, mit Innensechskant 10.9 GASWeiße VerzinkungT6951
Linsenkopfschraube mit Schlitz GrobEdelstahl A22666496420106110
Schlossschraube Grob4.8Weiße VerzinkungTT56160386775731
Linsenkopfschraube mit Schlitz GrobMessing 632686496420106110
Schlossschraube mit Mutter Grob4.8Weiße VerzinkungTT56D603 / 5558677 / 40345732
Breite Rundkopfschraube mit Kombi-Schlitz (Kombi) Grob4.828565
Blechschraube mit halbrundem Kopf C15 gehärtetVernickelt84300
Sechskantmutter, hohe Form Grob303615587
Gewindestift (Madenschraube) mit Kegelstumpf Grob45 HWeiße Verzinkung0046191340265923
Sechskantmutter, hohe Form Fein303715587
Gewindestift (Madenschraube) mit Zapfen Grob45 HWeiße Verzinkung0146191540285925
Sechskantmutter, hohe Form Grob305615587
Gewindestift (Madenschraube) mit Spitze Grob45 HWeiße Verzinkung0246191440275927
Kronenmutter, hohe Form Grob3056I5593
Gewindestift (Madenschraube) mit Ringschneide Grob45 HWeiße Verzinkung0346191640295929
Sechskantmutter, hohe Form Fein305715587
Innensechskantschrauben mit Zylinderkopf Grob8.8Weiße Verzinkung1036191247625931
Sechskantmutter, hohe Form GrobEdelstahl A2306615587
Zylinderschraube mit Innensechskant und niedrigem Kopf Grob8.8Weiße Verzinkung113617984
Sechskantmutter, hohe Form GrobMessing 58308615587
Zylinderschraube mit Innensechskant und niedrigem Kopf mit Schlüsselführung Grob8.8Weiße Verzinkung123616912
Sechskantmutter, mittlere Form Grob313619345588
Innensechskantschrauben mit Senkkopf Grob10.9Weiße Verzinkung149617991106425933
Sechskantmutter, mittlere Form Fein313719345588
Linsenkopfschraube mit Innensechskant Grob10.9Weiße Verzinkung159617380
Sechskantmutter UNC31521
Sechskantschraube mit UNC-Gewinde UNCGR.5 (ähnlich 8.8)Weiße Verzinkung20321
Sechskantmutter UNF31531
Sechskantschraube mit UNF-Gewinde UNFGR.5 (ähnlich 8.8)Weiße Verzinkung20331
Sechskantmutter, mittlere Form Grob315619345588
Sechskantschraube mit Vollgewinde Grob8.8Weiße Verzinkung2036093340175739
Sechskantmutter, mittlere Form Fein315719345588
Sechskantschraube mit Schaft und Teilgewinde Grob8.8Weiße Verzinkung2036193140145737
Sechskantmutter, mittlere Form GrobEdelstahl A2316619345588
Sechskantschraube mit Vollgewinde Fein8.8Weiße Verzinkung2037096186765740
Sechskantmutter, mittlere Form GrobMessing 58318619345588
Sechskantschraube mit Schaft und Teilgewinde Fein8.8Weiße Verzinkung2037196087655738
Sechskantmutter, niedrige Form Grob323619365589
Sechskantschraube mit Vollgewinde Grob10.9Galv. Verzinkt Getempert2096093340175739
Sechskantmutter, niedrige Form Grob325619365589
Sechskantschraube mit Schaft und Teilgewinde Grob10.9Galv. Verzinkt Getempert2096193140145737
Kronenmutter, niedrige Form Grob3256I5594
Sechskantschraube mit Vollgewinde Fein10.9Galv. Verzinkt Getempert2097096186765740
Sechskantmutter, niedrige Form Fein325719365589
Sechskantschraube mit Schaft und Teilgewinde Fein10.9Galv. Verzinkt Getempert2097196087655738
Sechskantmutter, niedrige Form GrobEdelstahl A2326619365589
Sechskantschraube mit Flansch, gerändelt Grob8.8Weiße Verzinkung213616921
Sechskantmutter, niedrige Form GrobMessing 58328619365589
Sechskantmutter, hohe Form GrobWeiße Verzinkung303615587
Sechskantmutter mit Flansch, gerändelt Grob345616923
Sechskantmutter, hohe Form FeinWeiße Verzinkung303715587
Hutmuttern mit hoher Form Grob3556115875721
Sechskantmutter, hohe Form GrobWeiße Verzinkung305615587
Hutmuttern mit hoher Form GrobEdelstahl A23566115875721
Kronenmutter, hohe Form GrobWeiße Verzinkung3056I5593
Hutmuttern mit hoher Form GrobMessing 583586115875721
Sechskantmutter, hohe Form FeinWeiße Verzinkung305715587
Niedrige Hutmuttern GrobMessing 5836861
Sechskantmutter, mittlere Form GrobWeiße Verzinkung313619345588
Sechskantmutter, hohe Form, ASTM A 194 GrobGrad 2H383615587
Sechskantmutter, mittlere Form FeinWeiße Verzinkung313719345588
Radmutter mit Kugelbund Fein3937A74361A
Sechskantmutter UNCWeiße Verzinkung31521
Radmutter mit Flansch Fein3937B74361B
Sechskantmutter UNFWeiße Verzinkung31531
Radmutter mit beweglichem Druckteller Fein3937H74361H
Sechskantmutter, mittlere Form GrobWeiße Verzinkung315619345588
Selbstsichernde Mutter, hohe Form, mit Nylonring Grob403619827473
Sechskantmutter, mittlere Form FeinWeiße Verzinkung315719345588
Selbstsichernde Mutter, hohe Form, mit Nylonring Fein403719827473
Sechskantmutter, niedrige Form GrobWeiße Verzinkung323619365589
Selbstsichernde Mutter, hohe Form, mit Nylonring Grob405619827473
Sechskantmutter, niedrige Form GrobWeiße Verzinkung325619365589
Selbstsichernde Mutter, hohe Form, mit Nylonring GrobEdelstahl A2406619827473
Kronenmutter, niedrige Form GrobWeiße Verzinkung3256I5594
Selbstsichernde Mutter, niedrige Form, mit Nylonring Grob413619857474
Sechskantmutter, niedrige Form FeinWeiße Verzinkung325719365589
Selbstsichernde Mutter, niedrige Form, mit Nylonring Grob415619857474
Sechskantmutter mit Flansch, gerändelt GrobWeiße Verzinkung345616923
Selbstsichernde Mutter, niedrige Form, mit Nylonring GrobEdelstahl A2416619857474
Hutmuttern mit hoher Form GrobWeiße Verzinkung3556115875721
Selbstsichernde Mutter aus Metall Grob-Fein-MB43500980
Sechskantmutter, hohe Form, ASTM A 194 GrobGrad 2HWeiße Verzinkung383615587
Flügelmutter Grob485615448 - A
Radmutter mit Kugelbund FeinWeiße Verzinkung3937A74361A
Flügelmutter GrobEdelstahl A2486615448 - A
Radmutter mit Flansch FeinWeiße Verzinkung3937B74361B
Flügelmutter GrobMessing 63488615448 - A
Radmutter mit beweglichem Druckteller FeinWeiße Verzinkung3937H74361H
Sicherungsmutter (Palmutter) GrobStahl für Federn4P06179678835
Selbstsichernde Mutter, hohe Form, mit Nylonring GrobWeiße Verzinkung403619827473
Flache Scheibe HV 20050300125-A70896592
Selbstsichernde Mutter, hohe Form, mit Nylonring GrobWeiße Verzinkung405619827473
Flache Scheibe HV 10050500-5050T125-A70896592
Selbstsichernde Mutter, niedrige Form, mit Nylonring GrobWeiße Verzinkung415619857474
Flache Scheibe Edelstahl A250600-5060T125-A70896592
Selbstsichernde Mutter aus Metall Grob-Fein-MBWeiße Verzinkung43500980
Flache Scheibe Messing 6350800-5080T125-A70896592
Sicherungsmutter (Palmutter) GrobStahl für FedernWeiße Verzinkung4P06179678835
Scheiben mit breitem Außendurchmesser (Außendurchmesser = 3 oder 4 x so breit wie die Bohrung) HV10051500902170936593
Flache Scheibe HV 200Weiße Verzinkung50300125-A70896592
Scheiben mit breitem Außendurchmesser (Außendurchmesser = 3 oder 4 x so breit wie die Bohrung) Edelstahl A251600902170936593
Gewindestift (Madenschraube) mit Schlitz und Spitze Grob14 HWeiße Verzinkung065615537434ex 6117
Flache Scheibe, Spezialausführung HV 10054500
Zylinderkopfschraube mit Kreuzschlitz Grob4.8Weiße Verzinkung24560798570457687
Scheibe mit großem Außendurchmesser, dünn Messing 6358800
Zylinderkopfschraube mit Schlitz Grob4.8Weiße Verzinkung245648412076107
Dichtungsscheibe Aluminium59100
Flache Senkkopfschraube mit Kreuzschlitz Grob4.8Weiße Verzinkung2556096570467688
Dichtungsscheibe Gebackes Kupfer59R00
Breite Rundkopfschraube mit Kombi-Schlitz (Kombi) Grob4.8Weiße Verzinkung28565
Grower-Federscheiben Stahl für Federn60300127 B1751 B
Gewindestange 1 m Grob4.8Weiße Verzinkung09561976-1 A
Grower-Federscheiben Edelstahl A260600127 B1751 B
Gewindestange 1 m GrobC40Weiße Verzinkung09C61976-1 A
Grower-Federscheiben für Zylinderkopfschrauben Stahl für Federn613007980
Klappstecker Stahl mit geringer WiderstandsfähigkeitWeiße VerzinkungC8000
Grower-Federscheiben, schwere Ausführung Stahl für Federn6230P9195
Sechskantmutter, mittlere Form GrobEdelstahl A2Weiße Verzinkung316619345588
Gewölbte Federscheiben Stahl für Federn65300137 A8840 A
Sechskantmutter, niedrige Form GrobEdelstahl A2Weiße Verzinkung326619365589
Gewellte Federscheiben Stahl für Federn66300137 B8840 B
Sechskantschraube mit Vollgewinde GrobMessing 63Weiße Verzinkung2086093340175739
Passscheiben PS St 2 K 6068000988 PS
Sechskantmutter, hohe Form GrobMessing 58Weiße Verzinkung308615587
Stützscheiben SS Stahl für Federn69000988 SS
Hutmuttern mit hoher Form GrobMessing 58Weiße Verzinkung3586115875721
Federringe für Wellen (Seeger E) 700004717435
Niedrige Hutmuttern GrobMessing 58Weiße Verzinkung36861
Federringe für Wellen (Seeger E) Edelstahl706004717435
Federringe für Bohrungen (Seeger I) 710004727437
Federringe für Bohrungen (Seeger I) Edelstahl716004727437
Sicherungsscheiben für Wellen 7200067997434
Sicherungsscheiben für Wellen Edelstahl A47260067997434
Federringe, gewellt Stahl für Federn73000
Sicherungsscheiben Schnorr Typ VS Stahl für Federn74300
Sicherungsscheiben Schnorr Typ S Stahl für Federn75300
Zahnscheiben, außengezahnt Stahl für Federn7730A6798 A8842 A
Zahnscheiben, innengezahnt Stahl für Federn7730J6798 J8842 J
Zahnscheiben, außengezahnt Edelstahl A27760A6798 A8842 A
Zahnscheiben, innengezahnt Edelstahl A27760J6798 J8842 J
Sperrkantscheibe Form M (mittel) Stahl für Federn7C00M
Sperrkantscheibe Form S (schmal) Stahl für Federn7C00S
Federscheiben für Schrauben Stahl für Federn7D000
Blechschraube mit Zylinderkopf, mit Kreuzschlitz C15 gehärtet80300798170496954
Blechschraube mit Zylinderkopf, mit Innensechskant C15 gehärtet80303
Blechschraube mit Zylinderkopf, mit Kreuzschlitz Edelstahl A280600798170496954
Blechschraube mit Senkkopf, mit Kreuzschlitz C15 gehärtet81300798270506955
Blechschraube mit Senkkopf, mit Kreuzschlitz Edelstahl A281600798270506955
Blechschraube mit Linsenkopf, mit Kreuzschlitz C15 gehärtet82300798370516956
Blechschraube mit Linsenkopf, mit Kreuzschlitz Edelstahl A282600798370516956
Blechschraube mit Sechskantkopf C15 gehärtet83300797614796949
Blechschraube mit Sechskantkopf und Flansch C15 gehärtet833F069286950
Holzschrauben mit Sechskantkopf, selbstbohrend 4.883530571704
Blechschraube mit halbrundem Kopf C15 gehärtet84300
Selbstbohrende Schraube mit Zylinderkopf, mit Kreuzschlitz C15 gehärtet853007504-N154818118
Selbstbohrende Schraube mit Senkkopf, mit Kreuzschlitz C15 gehärtet863007504-P154828119
Selbstbohrende Schraube mit Sechskantkopf und Flansch C15 gehärtet873F07504-K154808117
Passfedern, rundstirnig C 4090C006885-A6604-A
Scheibenfedern 92C00688839126606
Tellerfedern Stahl für Federn933002093 A - B - C
Schaftschrauben mit kurzem Schaft Grob8.89436T9385909
Schaftschrauben mit mittlerem Schaft Grob8.89536T5911
Schaftschrauben mit langem Schaft Grob8.89736T8355914
Flügelschraube Grob4.8975615449
Helicoil Gewindeeinsätze GrobEdelstahl98660
Gewindefurchende Schraube mit Senkkopf (trilobular), mit Kreuzschlitz GrobC15 gehärtetA13607500-M8113
Gewindefurchende Schraube mit Zylinderkopf (trilobular), mit Kreuzschlitz GrobC15 gehärtetA23607500-C8112
Breite Sechskantschraube für Metallbau Grob10.9C1961691474125712
Breite Sechskantmutter für Metallbau GrobC2361691574145713
Flache Scheiben für Metallbau HV300C3400691674165714
Federstecker Gebackenes EisenC500R9412341336
Elastische Sicherheitsfederstecker Stahl für FedernC6000
Steckschlüssel Stahl mit hoher WiderstandskraftCH40091129366753
Käfigmutter (Mutter aus Eisen, Käfig aus C70) GrobDG551
Schlauchschelle ABA Band 9 Verzinkter StahlF1009
Schlauchschelle ABA Band 12 Verzinkter StahlF1012
Sperrkantscheibe gemäß Tabelle Fiat Stahl für FedernFI300
Clips für Gabeln FP000
Ringschraube C15G25615802947
Ringschraube mit Innengewinde C15G3561582
Gewindeeinsätze mit Senkkopf AluminiumI11C0-I11L0
Gewindeeinsätze mit Zylinderkopf AluminiumI21C0-I21L0-I21M0
Hermetische Gewindeeinsätze mit Zylinderkopf AluminiumI61C0-I61L0-I61M0
Nutmuttern KM L1500981
Sicherungsscheiben MB HV 100L6500
Scheiben für U-Träger, Neigung 8% HV 100N20004346598
Scheiben für U-Träger, Neigung 8% HV 300N330069185716
Kegelstifte, gedreht, Toleranz h11 AVPP50H112339129
Kegelstifte, geschliffen, Toleranz h8 AVPP50H812339129
Kegelstifte mit Auszugsgewinde Toleranz h8 AVPP60H87978-A8736-A7284
Kegelstift mit Gewindezapfen (konstanter Kegel) (konstante Zapfenlänge) Toleranz h8 AVPP70H82587285
Kegelstift mit Gewindezapfen (variabler Kegel) (konstante Zapfenlänge) Toleranz h8 AVPP90H8797787377286
Gehärtete Zylinderstifte mit Auszugsgewinde Toleranz m6 StahlQ13M67979-D8735-A6364-B
Zylinderstifte h11 AVPQ20H172338-B1707
Zylinderstifte h11 AISI 303Q26H172338-B1707
Zylinderstifte, geschliffen, Toleranz h8 AVPQ2PH872338-B1707
Gehärtete Zylinderstifte Toleranz m6 StahlQ33M663258734-A6364-A
Spannstifte Stahl für FedernQ4000148187526873
Spiralspannstifte (Spirol), normale Ausführung Stahl für FedernQ5000734387506875
Spiralspannstifte (Spirol), schwere Ausführung Stahl für FedernQ500P734487486876
Zylinderkerbstifte mit Phase AVPQ6000147387407587
Kegelkerbstifte AVPQ7000147187447586
Steckkerbstifte AVPQ8000147287457588
Passkerbstifte AVPQ9000147487417589
Blindnieten mit Flachrundkopf aus Aluminium AluminiumR11007337159779200 A
Blindnieten mit Flachrundkopf aus Stahl Verzinkter StahlR13007337159779200 A
Blindnieten mit Senkkopf aus Aluminium AluminiumR21007337159789200 B
Selbstschneidende Halbrundnieten C15 gehärtetR83007346
Sechskantmutter zum Anschweißen GrobStahl max. 0,25 KohleS4561929
Vierkantmutter zum Anschweißen GrobStahl max. 0,25 KohleS5561928
Verschlussstopfen mit Bund, mit Innensechskant GAS5.8T2551908
Verschlussstopfen mit Bund, mit Innensechskant Fein5.8T2571908
Verschlussstopfen mit Bund, mit Innensechskant MB5.8T2581908
Verschlussstopfen ohne Bund, mit Innensechskant GAS5.8 - Typ GAST3551906
Verschlussstopfen ohne Bund, mit Innensechskant 5.8 - metrischer TypT3571906
Verschlussstopfen ohne Bund, mit Innensechskant 10.9 Levl-SealT49N1
Verschlussstopfen ohne Bund, mit Innensechskant 10.9 Dry-SealT59N1
Verschlussstopfen ohne Bund, mit Innensechskant 10.9 GAST6951
Schlossschraube Grob4.8TT56160386775731
Schlossschraube mit Mutter Grob4.8TT56D603 / 5558677 / 40345732
Schlossschraube GrobEdelstahl A2TT66160386775731
Gewindestift (Madenschraube) mit Schlitz und Kegelstumpf Grob14 HWeiße Verzinkung05561
Sechskantschraube mit Vollgewinde Grob4.8Weiße Verzinkung20560
Flache Senkkopfschraube mit Schlitz Grob4.8Weiße Verzinkung2556496320096109
Linsenkopfschraube mit Kreuzschlitz Grob4.8Weiße Verzinkung2656096670477689
Linsenkopfschraube mit Schlitz Grob4.8Weiße Verzinkung2656496420106110
Becherschraube mit Schlitz Grob4.8Weiße Verzinkung28566
Selbstsichernde Mutter, hohe Form, mit Nylonring FeinWeiße Verzinkung403719827473
Selbstsichernde Mutter, hohe Form, mit Nylonring FeinWeiße Verzinkung405719827473
Selbstsichernde Mutter, niedrige Form, mit Nylonring GrobWeiße Verzinkung413619857474
Selbstsichernde Mutter, niedrige Form, mit Nylonring FeinWeiße Verzinkung413719857474
Selbstsichernde Mutter, niedrige Form, mit Nylonring FeinWeiße Verzinkung415719857474
Flügelmutter GrobWeiße Verzinkung485615448 - A
Verbindungsmutter, Sechskant GrobWeiße Verzinkung49561
Flache Scheibe HV 100Weiße Verzinkung50500-5050T125-A70896592
Scheiben mit breitem Außendurchmesser (Außendurchmesser = 3 oder 4 x so breit wie die Bohrung) HV100Weiße Verzinkung51500902170936593
Flache Scheibe, Spezialausführung HV 100Weiße Verzinkung54500
Grower-Federscheiben Stahl für FedernGalv. Verzinkt Getempert60300127 B1751 B
Grower-Federscheiben für Zylinderkopfschrauben Stahl für FedernGalv. Verzinkt Getempert613007980
Grower-Federscheiben, schwere Ausführung Stahl für FedernGalv. Verzinkt Getempert6230P9195
Gewölbte Federscheiben Stahl für FedernGalv. Verzinkt Getempert65300137 A8840 A
Gewellte Federscheiben Stahl für FedernGalv. Verzinkt Getempert66300137 B8840 B
Passscheiben PS St 2 K 60Galv. Verzinkt Getempert68000988 PS
Federringe für Wellen (Seeger E) Galv. Verzinkt Getempert700004717435
Federringe für Bohrungen (Seeger I) Galv. Verzinkt Getempert710004727437
Sicherungsscheiben Schnorr Typ VS Stahl für FedernGalv. Verzinkt Getempert74300
Sicherungsscheiben Schnorr Typ S Stahl für FedernGalv. Verzinkt Getempert75300
Zahnscheiben, außengezahnt Stahl für FedernGalv. Verzinkt Getempert7730A6798 A8842 A
Zahnscheiben, innengezahnt Stahl für FedernGalv. Verzinkt Getempert7730J6798 J8842 J
Sperrkantscheibe Form M (mittel) Stahl für FedernGalv. Verzinkt Getempert7C00M
Sperrkantscheibe Form S (schmal) Stahl für FedernGalv. Verzinkt Getempert7C00S
Blechschraube mit Zylinderkopf, mit Kreuzschlitz C15 gehärtetWeiße Verzinkung80300798170496954
Blechschraube mit Zylinderkopf, mit Kreuzschlitz C15 gehärtetVernickelt80300798170496954
Blechschraube mit Zylinderkopf, mit Innensechskant C15 gehärtetWeiße Verzinkung80303
Blechschraube mit Senkkopf, mit Kreuzschlitz C15 gehärtetWeiße Verzinkung81300798270506955
Blechschraube mit Senkkopf, mit Kreuzschlitz C15 gehärtetVernickelt81300798270506955
Schrauben für Spanplatten mit Senkkopf und Kreuzschlitz C15 gehärtetWeiße Verzinkung81321
Schrauben für Spanplatten mit Senkkopf und Kreuzschlitz C15 gehärtetBronzebeschichtet81321
Schrauben für Spanplatten mit Senkkopf und Kreuzschlitz C15 gehärtetMessingbeschichtung81321
Blechschraube mit Linsenkopf, mit Kreuzschlitz C15 gehärtetWeiße Verzinkung82300798370516956
Blechschraube mit Linsenkopf, mit Kreuzschlitz C15 gehärtetVernickelt82300798370516956
Blechschraube mit Sechskantkopf C15 gehärtetWeiße Verzinkung83300797614796949
Blechschraube mit Sechskantkopf und Flansch C15 gehärtetWeiße Verzinkung833F069286950
Holzschrauben mit Sechskantkopf, selbstbohrend 4.8Weiße Verzinkung83530571704
Blechschraube mit halbrundem Kopf C15 gehärtetWeiße Verzinkung84300
Selbstbohrende Schraube mit Zylinderkopf, mit Kreuzschlitz C15 gehärtetWeiße Verzinkung853007504-N154818118
Selbstbohrende Schraube mit Zylinderkopf, mit Kreuzschlitz C15 gehärtetVernickelt853007504-N154818118
Selbstbohrende Schraube mit Senkkopf, mit Kreuzschlitz C15 gehärtetWeiße Verzinkung863007504-P154828119
Gewindestift (Madenschraube) mit Kegelstumpf Grob45 H0046191340265923
Selbstbohrende Schraube mit Senkkopf, mit Kreuzschlitz C15 gehärtetVernickelt863007504-P154828119
Gewindestift (Madenschraube) mit Kegelstumpf GrobEdelstahl A20066191340265923
Selbstbohrende Schraube mit Sechskantkopf und Flansch C15 gehärtetWeiße Verzinkung873F07504-K154808117
Gewindestift (Madenschraube) mit Zapfen Grob45 H0146191540285925
Schaftschrauben mit kurzem Schaft Grob8.8Weiße Verzinkung9436T9385909
Gewindestift (Madenschraube) mit Zapfen GrobEdelstahl A20166191540285925
Schaftschrauben mit mittlerem Schaft Grob8.8Weiße Verzinkung9536T5911
Gewindestift (Madenschraube) mit Spitze Grob45 H0246191440275927
Flügelschraube Grob4.8Weiße Verzinkung975615449
Gewindestift (Madenschraube) mit Spitze GrobEdelstahl A20266191440275927
Gewindefurchende Schraube mit Senkkopf (trilobular), mit Kreuzschlitz GrobC15 gehärtetWeiße VerzinkungA13607500-M8113
Gewindestift (Madenschraube) mit Ringschneide Grob45 H0346191640295929
Gewindefurchende Schraube mit Zylinderkopf (trilobular), mit Kreuzschlitz GrobC15 gehärtetWeiße VerzinkungA23607500-C8112
Gewindestift (Madenschraube) mit Ringschneide GrobEdelstahl A20366191640295929
Gewindefurchende Schraube mit Senkkopf (trilobular), mit hoher Form und Kreuzschlitz GrobC15 gehärtetWeiße VerzinkungA33607500-N8114